ТОП 10 представителей All Inclusive в Сочи


ТОП 10 представителей All Inclusive в Сочи

Отдых в Сочи по системе «Все включено». Соответствует ли сочинский «All Inclusive» отелям лучших туристических курортов мира?

Если говорить о Сочи, то система «Все включено» появилась здесь более 10 лет назад еще до пиковой стадии туристического импортозамещения. В Краснодарском крае гостям для размещения в отелях и гостиницах с пакетом «All Inclusive» доступно более 30 вариантов. По этому показателю Сочи сегодня значительно опережает Крым. Но по факту, все эксперты и рейтинги откровенно говорят нам о том, что российская система «Все Включено» значительно уступает Турции, Египту, Таиланду и другим странам. Значит ли это, что не стоит рассматривать отдых в Сочи как полноценную замену лучшим туристическим направлениям?

Не совсем. В Сочи находятся около 10 представителей туристической инфраструктуры, которые могут предложить классический «All Inclusive», достойный примера заграничных отелей.

И о них пойдет речь в нашей статье. Если вы планируете купить путевку для отдыха в Сочи и в полной мере насладиться великолепной системой «Все Включено» - вам стоит познакомиться с 10-ю лидерами нашего рейтинга.

Какие отели в Сочи работают по системе «Все включено»?

№1. «Прометей клуб» в Лазаревском

Считается родоначальником системы «All Inclusive» в Сочи. Отель предлагает для своих гостей размещение с бесплатным 3-х разовым питанием по системе «шведский стол», в меню которого всегда включены морепродукты и алкоголь местного производства. Свободный доступ к 5 открытым бассейнам, аквапарку и собственному пляжу. Из развлечений – аниматоры и постоянные шоу-программы. В перерывах между развлечениями и основными приемами пищи на территории «Прометей клуб» работают станции промежуточного питания.

№2. «Bridge Resort» в Олимпийском парке

Отель завоевал популярность среди туристов в 2014 году после проведения Олимпиады в Сочи. При размещении с пакетом «All Inclusive» гостям предлагается 3-х разовое питание, алкогольные и безалкогольные напитки, доступ к SPA-комплексу, тренажерному залу, бассейнам и даже медицинскому центру. На территории «Bridge Resort» вам всегда будут доступны 3 бара и 11 ресторанов. Из развлечений – ежедневные анимации и шоу-программы.

№3. Alean Family Resort & SPA SPUTNIK

Бывший пансионат «СОК Спутник» в 2018 году полностью изменил свою концепцию и первым предложил туристам в Сочи систему «Ультра Все Включено». Смена управляющей компании кардинально изменила концепцию и позволила завоевать Alean Family Resort & SPA SPUTNIK звание одного из лучших представителей отелей с расширенным набором бесплатных услуг.

№4. Отель «Оркестра Кристалл Сочи»

Новинка 2019 года, которая предложит своим гостям размещение в европейских номерах с 3-х разовой системой питания «шведский стол» и доступом к станциям промежуточного питания. Алкогольные напитки предлагаются на обед и ужин согласно меню (красное и белое вино, шампанское, крепкий алкоголь). Из развлечений – большой набор анимационных программ для детей и взрослых. Отдельного упоминания заслуживает то, что «Оркестра Кристалл» по ценам среди всех туристических отелей предлагает самый доступный отдых в Сочи по системе «Все включено».

№5. Отель «Сочи-Бриз»

Наравне с другими отелями в 2019 году поменяли концепцию и стали предлагать своим туристам популярную систему «All Inclusive». Но на фоне других, отель «Сочи-Бриз» пошел дальше. Он первый и единственный в Сочи предлагает 3 пакета размещения по системе «Ультра Все Включено». Вместе с 3-х разовым питанием «шведский стол» вам будет открыт доступ к расширенному меню, неограниченному комплексу SPA-процедур. Вместо стандартного алкоголя местного производства предлагаются импортные напитки. Также всегда доступны станции промежуточного питания с горячими закусками, анимационные программы и пользование открытым оборудованным бассейном.

№6. «OSTROVA SPA-Отель»

Предлагает отдых в Сочи по системе «Все включено» уровня VIP. Отель считается главным фешенебельным достоянием курорта. Комфортабельный отдых здесь обеспечивает обслуживание персонала и выводит «OSTROVA SPA-Отель» по уровню на мировые стандарты. Но приготовьтесь. За такой отдых, где доступны лучшие номера, меню и SPA-процедуры – придется заплатить в несколько раз больше.

№7. Sea Galaxy Отель

Последний представитель нашего рейтинга. Также, как и остальные, может предложить разнообразное 3-х разовое питание по системе «шведский стол», большой выбор безалкогольных и алкогольных напитков, доступ к SPA-процедурам и разнообразные анимационные программы. Из недостатков – только отсутствие бассейна, что значительно отдаляет отель от стандартов даже турецкого All Inclusive.

№8. Отель Джаз Лоо

Небольшой новый отель, расположенный поселке Лоо, города Сочи. В сезоне 2019 внедряет питание по системе всё включено. Питание будет состоять ,как и принято из дополнительных станций в виде перекуса , где гости смогут уталить голод в течение всего дня, так и из алкогольных напитков местного производства. 

№9 Пансионат Бурас

Стремление многих представителей гостиничной сферы в завоевании, а точнее отвоевывание своего туриста, толкают отельеров на увеличение и улучшение  качества и спектра предоставляемых услуг. Пансионат «Бургас» в сезоне 2018 года, так же перешел на систему все включено. Теперь гостям пансионата помимо стандартных услуг предлагается расширенное питание с промежуточными станциями в виде легких закусок, пиццы, кондитерскими изделиями и конечно алкогольными напитками местного производства. 

№10 СКК АкваЛоо

Из отельных старожилов туристам знаком также Курортный комплекс  «АкваЛоо» – для удобства гостей здесь предлагается различный выбор пакетов питания и большой спектр дополнительных услуг, от неограниченного посещения крытого и открытого аквапарков, до посещения океанариума и крокодиловой фермы. 

Найдите подходящие туры «Все Включено» в Сочи вместе с компанией Дриада Тур

Если вы хотите узнать, как забронировать номер в отеле Alean Family Resort & SPA SPUTNIK, «Оркестра Кристалл» или у других представителях нашего рейтинга – воспользуйтесь помощью нашего туристического агентства.

Специалисты Дриада Тур помогут вам подобрать путевки под ваши требования и предложат только лучшие варианты, в соответствии выбранного бюджета.

Детали вы можете узнать по телефонам:

·       + 7 (938) 457 90 90 МЕГАФОН

·       + 7 (918) 202 63 47 МТС

·       8 (800) 30 24 144 БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РОССИИ

Подробности о нашей работе вы также можете найти здесь: https://vk.com/all_inclusive_blacksea

 






Наши партнеры

КОНТАКТЫ
Контакты
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК